Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Obere Dorfstraße
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
14. November 2022
Titel
Weggeworfene Matratze
Beschreibung

Auf dem Spielplatz liegt seit über einer Woche eine weggeworfene Matratze.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.