Mängelmeldung

Kategorie:
Verkehrshinweise
Adresse:
Hattorfer Straße 35
38442 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
20. Juni 2022
Titel
Wegweiser falsch
Beschreibung

Wegweiser nach Ehmen zeigt in die falsche Richtung.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Situation wurde vor Ort geprüft und es konnte kein Mangel festgestellt werden.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.