Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Von-Droste-Hülshoff-Straße 65
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
19. Februar 2024
Titel
Weihnachtsbaum auf öffentlichen Gehweg
Beschreibung

Weihnachtsbaum auf öffentlichen Gehweg. Inhaber nicht feststellbar, da kein direkter Anwohner. Bitte um Abholung durch die Stadt. DANKE

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.