Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Von-Droste-Hülshoff-Straße 10
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
20. Januar 2023
Titel
Weihnachtsbaum liegt an öffentlichen straße
Beschreibung

Ein Weihnachtsnachtsbaum liegt Herrenlos an der öffentlichen Straße. Man kann nicht zuordnen wem dieser Weihnachtsbaum gehört, da kein direkter Anlieger. Abfurtermin der Bäume war gestern. Bitte an die Stadt ihn abzuholen. Sonst wird es dort ewig liegen bleiben. Dankeschön

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]