Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
An Der Grandkuhle 12
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
23. Januar 2023
Titel
Weihnachtsbaum versperrt den Gehweg
Beschreibung

Auf dem Gehweg liegt ein alter Weihnachtsbaum, der Weg mit Kinderwagen, Fahrrad/Laufrad zur Kita ist erschwert

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]