Mängelmeldung

Kategorie:
Verkehrshinweise
Adresse:
Heßlinger Straße 9-11
38440 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
13. Mai 2022
Titel
Wiederholte Falschparker
Beschreibung

Dauerhafte Falschparker. Leider wird zu wenig kontrolliert. (Wendehammer hinter dem LSW Gebäude)

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Es handelt sich nicht um einen Mangel im Sinne des Mangelmelders. Ihre Bitte wurde an das Ordnungsamt weitergegeben.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.