Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Kästorf
38 stadt- und ortsteil auswählen
Status:
Behoben
Eingestellt am:
11. März 2024
Titel
Wilder Müll
Beschreibung

Kanister, müllsäcke, leerer Feuerlöscher

Nähe Bushaltestelle Bürozentrum Nord

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.