Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Rostocker Straße 38
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
7. April 2022
Titel
Wilder Müll
Beschreibung

Sperrmüll liegt hier schon seit 2-3 Wochen

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Müll wird heute, am 13.04.2022, entsorgt.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.