Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
Rossinistraße
38448 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
11. Dezember 2023
Titel
Wildgepflanzte Bäume
Beschreibung

Außerhalb des Grundstück gepflanzt Bäume.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.