Mängelmeldung

Kategorie:
Spielplatz verunreinigt/defekt
Adresse:
Wollgrasweg 17
38446 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
12. März 2024
Titel
Zaun fällt um
Beschreibung

Der errichtete Zaun kippt um und könnte Kinder gefährden.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Dieser Mangel wurde doppelt gemeldet. Diese Meldung wird deshalb gelöscht.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.