Mängelmeldung

Kategorie:
Spielplatz verunreinigt/defekt
Adresse:
Wollgrasweg 22
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
23. August 2023
Titel
Zaunelemente liegen auf Bolzplatz
Beschreibung

Hier wird anscheinend ein Zaun gebaut, damit Fußbälle nicht durch die gegen fliegen.
Der Zaun wurde auch schon angefangen zu bauen aber nicht fertig gestellt. Nun ligen die Elemente hier auf dem Spielfeld.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.