Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Alexanderberg 5a
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
30. August 2022
Titel
Zebrastreifen Lampe
Beschreibung

Der Transformator der Zebrastreifen Beleuchtung macht seit Monaten extrem laute Geräusche. Zusätzlich ist direkt neben dem Zebrastreifen eine Straßenlaterne. Es würde Sinn machen, die Lampe abzuschalten beziehungsweise. Die Lärmemission ist unerträglich.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.