Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Amtsstraße 14
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
27. Februar 2024
Titel
Zeitungen im Gebüsch
Beschreibung

Neben dem Blumenladen/Garagen im Gebüsch hinter dem Stromkasten liegen Pakete mit alten Zeitungen.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.