Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Zollstraße, 38446 Wolfsburg, Deutschland
38446 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
5. Juli 2022
Titel
Zollstraße löst sich der Asphalt
Beschreibung

Zollstraße löst sich der Asphalt vor der Ampel Höhe Prokopp

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Standort gehört zu Wolfenbüttel. Der Mangel wurde an die Straßenmeister Wolfenbüttel weitergeleitet.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.