Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Schwimmbad 11
38442 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
4. März 2024
Titel
Zugang zum Teich scheint möglich zu sein, Gefahr für Kinder! Tiere!
Beschreibung

Zugang zum Teich Schein möglich zu sein, Gefahr für Kinder und Tiere!

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Nach erfolgter Überprüfung besteht in diesem Fall kein Handlungsbedarf.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.