Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
L322
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
4. August 2021
Titel
Zugewachsener Gehweg
Beschreibung

Wir bitten um Mäharbeiten die Gräser und Blumen versperren mittlerweile stellenweise gut die Hälfte des Fusswegs

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.