Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
Stadtwaldstrasse
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
5. August 2021
Titel
Zugewucherter Fahrrad-/Gehweg
Beschreibung

Fahrradweg Stadtwaldstrasse Richtung Klinikum wuchert zu. Ein aneinander vorbeifahren ohne Kollision nicht mehr möglich.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Eine Fachfirma wurde beauftragt.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.