Mängelmeldung

Kategorie:
Verkehrshinweise
Adresse:
Von-Droste-Hülshoff-Straße 33
38446 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
19. Februar 2024
Titel
Zur meiner Meldung: Einkaufwagen am Straßenrand
Beschreibung

Dann sagen Sie mir bitte welchem Discounter der Einkaufswagen am Straßenrand gehört. Dann werde ich mich mit diesem in Verbindung setzten. Danke!

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.