Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Alte Handelsstraße
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
14. November 2022
Titel
Zwei defekte Straßenlaternen
Beschreibung

Guten Tag. An der Hauptstraße “Alte Handelsstraße” zwischen dem Abschnitt “Steinwanne” und “An der Kiesgrube” leuchten gleich zwei Straßenlaternen nicht. Danke für die Behebung des Mangels.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.