Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Letzlinger Straße 4
38442 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
19. Februar 2024
Titel
Zwei runde Einstiegslücken zur Kanalisation sind nicht mehr eben.
Beschreibung

Zwei runde Einstiegslücken zur Kanalisation sind inzwischen so schräg stehend zueinander, dass man mit dem Auto sehr vorsichtig darüber fahren muss.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Markierung auf der Karte und der tatsächliche Ort des Mangels stimmen offensichtlich nicht überein. Bitte erstellen Sie eine neue Mangelmeldung und setzen den Marker manuell auf der Karte. Andernfalls ist keine effiziente Bearbeitung des Anliegens möglich.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.