Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Tangermünder Straße 9 und 5
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
4. April 2022
Titel
Zwei Straßenlaternen vollständig ausgefallen. Straße sehr dunkel. Gefahr für Fußgänger.
Beschreibung

Zwei Straßenlaternen vollständig ausgefallen. Straße sehr dunkel. Gefahr für Fußgänger.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.