Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
K70 5
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
3. Januar 2024
Titel
Beleuchtung Zebrastreifen defekt
Beschreibung

Die Beleuchtung am Zebrastreifen Kastanienallee ist defekt, beide Lampen.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.