Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Braunschweiger Straße 101
38440 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
9. Januar 2024
Titel
Defekte Beleuchtung
Beschreibung

Defekte Beleuchtung an der Bushaltestelle Rabenbergstraße Richtung Innenstadt.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.