Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
An der Teichbreite
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
25. August 2022
Titel
Defekte Laterne
Beschreibung

In der Straße An der Teichbreite ist eine Laterne dunkel, wenn man von der Drömlingstraße kommt ist es die erste Laterne auf der rechten Seite

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.