Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Mörser Weg 2-4
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
25. November 2022
Titel
defekte Straßenbeleuchtung
Beschreibung

Die Beleuchtung an der Laterne flackert

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.