Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Beethovenring 5
38440 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
11. Januar 2023
Titel
Defekte Straßenlampe
Beschreibung

Nachdem das vorangegange Flackern angeblich “nicht zu beheben” war, gute Neuigkeiten: Die Straßenlampe ist seit geraumer Zeit ganz aus. Sie ist defekt!

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]