Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Dieselstraße, 38 Wolfsburg, Deutschland
38 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
16. Januar 2024
Titel
Extremes Schlagloch
Beschreibung

Kurz vor der Ampel in Richtung Marie Curie Allee !

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.