Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Ehmen
38 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
31. Januar 2024
Titel
Müllablage
Beschreibung

In der Verlängerung der Alten Braunschweiger Straßen auf Höhe des Kuhstalls liegen größere stücken an Müll

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Stadtverwaltung ist in diesem Fall nicht zuständig. Es handelt sich nicht um öffentliche Fläche außerhalb des Stadtgebiets der Stadt Wolfsburg. Bitte wenden Sie sich an den Landkreis Helmstedt.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.