Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Forellenstrasse
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
27. Dezember 2023
Titel
Straßenbeleuchtung ist aus
Beschreibung

Die Straßenbeleuchtung ist aus, auch nachts und jetzt um 19.30 Uhr. Es ist stockdunkel.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.