Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Stefan-Zweig-Straße 2
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
24. Oktober 2022
Titel
Straßenlaterne flackert
Beschreibung

Die Laterne leuchtet 1 Sekunde und ist 2 Sekunden aus, im gleichen Rhythmus, die ganze Nacht.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.