Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Dresdener Ring, 38444 Wolfsburg, Deutschland
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
4. April 2022
Titel
Strassenschäden
Beschreibung

Auf der Abfahrt vom Dresdener Richtung Frankfurterstrasse Richtung Detmerode befinden sich einige Schlaglöcher.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.