Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
An der St.Annen-Kirche 24
38440 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
12. Februar 2024
Titel
30 Schlaglöcher
Beschreibung

Das städtische Grundstück, welches für die Zufahrt der Anlieger bestimmt ist, weißt erneut zahlreiche Schlaglöcher auf. Der Zustand ins inakzeptable. Bitte beheben Sie dies umgehend. Vielen Dank.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.