Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Karrenweg
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
29. Januar 2024
Titel
Abfallentsorgung
Beschreibung

Hier liegen versch. Sachen, Möbel, Reifen, Müllbeutel und es legt immer wieder irgendjemand etwas dazu und es wird immer mehr…

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.