Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Obere Tor 20
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
7. Dezember 2023
Titel
Abgebrochene Bordsteinkante
Beschreibung

Die Bordsteinkante wurde durch einen Mülltransporter am 21.08.23 beschädigt, leider wurde dieser Mangel bisher immer noch nicht repariert. Ich denke es wurde einfach nicht durch den Verursacher gemeldet.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.