Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenreinigung / Winterdienst
Adresse:
Mühlenkamp 6A
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
10. November 2022
Titel
Altglascontainer
Beschreibung

Die Container für Altglas wurden geleert und der Platz sieht jetzt so aus.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Das für die Entsorgung zuständige Unternehmen wurde über den Missstand informiert.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.