Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Schubertring 37
38440 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
25. März 2024
Titel
Asphaltdecke defekt
Beschreibung

Die Asphaltdecke um den Gulli herum ist defekt, stolpergefahr.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.