Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
Schlehenweg 21
38440 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
7. Februar 2024
Titel
Baunschnitt
Beschreibung

Der erneute Versuch es zu Melden.
Das Problem besteht weiterhin an meinem Grundstück, Schlehenweg 21 gerne auch nach Absprache persönlich mit mir zu besichtigen.
Fotos habe ich schon gemacht aber leider nicht so aussagekräftig wie von mir gewünscht.
Für Fragen gern bei mir melden.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.