Mängelmeldung

Kategorie:
Vandalismus
Adresse:
Berliner Ring 39
38440 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
13. März 2024
Titel
Bolzen gelöst am Abfallbehälter
Beschreibung

An einem Abfalleimer haben Vandalen die Bolzen gelöst.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.