Mängelmeldung

Kategorie:
Spielplatz verunreinigt/defekt
Adresse:
Tannenwedelring 16A
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
12. Februar 2024
Titel
Bolzplatz weiterhin nicht butzbar
Beschreibung

Hi,

Wieso ist hier seit Sommer nichts passiert?
Der angefangene Zaun fällt wieder in sich zusammen. Bauzaun steht im Weg und so kann kein Kind da vernünftig spielen
Was ist der Plan? Es so zu lassen?

Viele Grüße

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.