Mängelmeldung

Kategorie:
Spielplatz verunreinigt/defekt
Adresse:
Gatze 8A
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
9. Mai 2022
Titel
Defekt
Beschreibung

Spielplatz Gutspark Mörse
Umrandung des Trampolins defekt

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.