Mängelmeldung

Kategorie:
Defekte Ampel
Adresse:
Auf dem Kleekamp 14
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
23. August 2022
Titel
Defekte Ampel
Beschreibung

Erneut ist die Ampel kaputt. Das geht gar nicht. Kinder kommen über diese Straße (bei den Rasern) nicht allein rüber.
Bitte nach zahlreichen Defekten jetzt mal nachhaltig für Problemlösung sorgen. Wäre für Gesundheit der Kinder wirklich wichtig!!

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.