Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Keisershoop, 38442 Wolfsburg, Deutschland
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
12. August 2022
Titel
Defekte Lampe
Beschreibung

Laterne am geteerten Fußweg durch den Kerksiek vom Keisershoop erreichbar geht ständig aus und an.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.