Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Schafweide 19
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
4. Januar 2022
Titel
Defekte Laterne
Beschreibung

Fußweg Beleuchtung defekt

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.