Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Schwanebecker Ring 3
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
17. Januar 2023
Titel
Defekte Strassenbeleuchtung
Beschreibung

Im Stichweg vom Schwanebecker Ring Nr.3- 5 zum Merseburger Ring Nr. 31 Ist die Beleuchtung defekt.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]