Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Reichenberger Ring 33, 37 und 40
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
29. Dezember 2022
Titel
Defekte Straßenlaternen
Beschreibung

Guten Morgen,

Im Reichenberger Ring funktionieren seit einigen Tagen die Straßenlaternen vor den Hausnummern 33, 37 und 40 nicht mehr. Die Laternen schalten sich nicht ein und sind die ganze Nacht aus.

Über eine kurzfristige Reparatur würde ich mich freuen.

Vielen Dank und viele Grüße

 

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]