Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Von-Droste-Hülshoff-Straße 9
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
11. Dezember 2023
Titel
Defekter Mülleimer
Beschreibung

Der Mülleimer an der Bushaltestelle Nelly-Sachs-Straße Richtung Neuhaus/Vorsfelde ist defekt. Müll liegt auf Gehweg und an der Bushaltestelle rum. Bitte um Reinigung!

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.