Mängelmeldung

Kategorie:
Verstopfter Gulli
Adresse:
Unter den Höfen 2
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
29. Februar 2024
Titel
Der Gulli ist mit Laub verstopft.
Beschreibung

Der Gulli an der Str. Unter den Höfen ist im Übergang an die Str. Kirchweg mit Laub verstopft.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.