Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
Gifhorner Straße 11
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
4. März 2024
Titel
Ersatz für gefällte Bäume
Beschreibung

Hallo, auf der Gifhorner Straße wurde der nächste Baum gefällt, ist geplant für die bisherigen Bäume die gefallt wurden ersatz zu pflanzen. Es ware schade wenn die Bäume einer nach dem anderen gefallt werden.

 

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.