Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Mörser Str., 38442 Wolfsburg, Deutschland
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
17. Januar 2024
Titel
Fahrbahnschäden
Beschreibung

Im Bereich ehemaliges Gemeindeamt bis zum Erdbeerfeld, in einigen Längen und z. T. Schlaglöcher mit einer Tiefe von bis 12 cm.
Z. T. Gulli- und Kanaldeckelabsenkungen.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.