Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Suhler Straße 8
38444 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
4. März 2024
Titel
Fernseher im Wald
Beschreibung

Hier hat jemand einen alten Fernseher ca. 2 Meter in den Wald gegenüber des Basketballfeldes der Albert-Schweizer-Schule geworfen. Ein älteres Modell mit Glasscheibe. Liegt mit dem Gehäuse nach oben an der Stelle wo das vierte Halteverbotsschild ausgehend von der nördlichen Fußgängerinsel am Waldrand steht. (Die Ecke wo der Basketballplatz den roten Schulzaun mit einer Ecke touchiert).

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.